euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Travessa recortada faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Flores" e tarja dita "de Rouen" portuguesa séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm