euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:59:27 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Paisagem com lago e figuras gravura a negro sobre papel europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 22,5 cm