euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 10:09:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
"Vista de Cintra" litografia original de Domingos Esquioppetta portuguesa ligeiras manchas datada de Lisboa-1829 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 55 cm