euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 10:08:56 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Paisagem com figuras gravura sobre papel francesa séc. XVII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32,5 cm