euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:05:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cristo crucificado escultura e cruz em madeira policromada e dourada português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, dourado posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm