euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Santo António escultura em terracota policromada e dourada português séc. XIX muitas faltas e defeitos, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm