euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e seis copos com pega vidro europeus séc. XX um copo com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm