euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de travessas "Peixe" vidro relevado, pegas amovíveis em metal prateado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 40 x 31 cm