euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:48:53 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de saleiros e pimenteiros "Legumes sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm