euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de doze pratos barro vidrado decoração policromada "Caravela e frutos" europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33,5 cm