euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Crucifixo madeira de oliveira e outras madeiras com embutidos em madrepérola Terra Santa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no embutido e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 10,5 cm