euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça grande com pegas e base alabastro esculpido pegas relevadas "Animais fantásticos" europeia séc. XIX faltas e defeitos, pegas amovíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm