euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de terrinas molheiras pequenas com travessa loiça de pó-de-pedra decoração a vermelho e azul com dourados "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado, uma travessa com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21 x 17 cm