euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para oito pessoas cristal incolor e rubi decoração gravada “Flores”, composto por taças de champanhe copos de água, vinho tinto, vinho branco e licor português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 14,5 cm