euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Binóculos metal e pele estojo em couro alemães séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcados C. P. GOERZ BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 x 12 cm