euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas bandejas e um cesto de pão casquinha bordo perlado europeus séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 x 28 x 21 cm