euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa facetada funda metal prateado bordo relevado "Canas" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 39 x 30 cm