euro_symbol€ 90Base value
doneMay 21, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Travessa com tampa metal prateado pegas com decoração relevada "Cordas" europeia séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27 x 60 cm