euro_symbol€ 120Base value
doneMay 21, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja Arte Nova carvalho, montagens em metal prateado decoração relevada Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 32 cm