euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2018 9:26:52 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Sem título (Nu feminino) escultura em pedra séc. XX/XXI faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm