euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2018 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Gatos musicos painel de quatro azulejos decoração policromada segundo o existente no palácio dos marqueses de Fronteira, Lisboa português séc. XX pequenos defeitos marcados da CERÂMICA DE BICESSE - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm