euro_symbol€ 10Base value
doneMay 20, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
CIPRIANO DOURADO - 1921-1981 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1960, marcada Prova de Artista II/VII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 cm