euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 48/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31 cm