euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem - pastor e gado junto a ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 92 cm