euro_symbol€ 200Base value
doneMay 14, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Querubins par de esculturas em madeira pintada portuguesas séc. XVIII restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 9 cm