euro_symbol€ 500Base value
doneMay 14, 2018 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pietá retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX desgastes, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm