euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Apóstolos par de bustos em madeira europeus séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm