euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa de rapé metal amarelo decoração relevada com efigíe "Lord Nelson" com inscrição inglesa séc. XIX (princípios) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm