euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vanity case Art Déco baquelite com aplicações em strass Francesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5,5 cm