euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 9:11:44 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas caixas de rapé metal dourado e esmalte inglesas séc. XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6,5 cm / 2,5 x 9,5 x 4 cm