euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Cavaleiro" espanhol séc. XX (1ª metade) pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm