euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2018 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três canecas loiça pó-de-pedra, tampas em metal prateado decorações diversas policromadas e relevadas alemãs séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm