euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça faiança possivelmente de Lille decoração policromada "Flores" francesa séc. XX esbeiçadelas e faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,5 cm