euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três figuras orientais porcelana chinesa decoração policromada e dourada chineses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 58 cm