euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Polvorinho cobre relevado Índia Mogol séc. XVIII/XIX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm