euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras no jardim" e "Flores" sobre fundo azul, montagens em bronze relevado e dourado Europeu séc. XIX adaptado a candeeiro eléctrico, pequeno desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm