euro_symbol€ 300Base value
doneMay 14, 2018 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de cinco lumes cobre relevado e vazado túlipas de vidro caramelo fosco relevado francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm