euro_symbol€ 70Base value
doneMay 14, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de floreiras barro vidrado decoração canelada europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 36 cm