euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra cristal decoração gravada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 23,5 cm