euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Seis facas de carne e seis de sobremesa metal prateado decoração relevada e gravada "Coroa de conde" europeias séc. XIX defeitos, lâminas desencabadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 25 cm