euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Porta-talheres armação em metal prateado e baquelite base em acrílico Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 36 x 25 cm