euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de cadeirões de braços estrutura em metal cromado, forrados a napa preta séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 62 x 52 cm