euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2018 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário pequeno de escritório estrutura em metal lacado, tampo e portas em fórmica europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 x 35 cm