euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2018 9:11:52 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Mesa de apoio Art Déco nogueira e raiz de nogueira portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 90,5 cm