euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Centro de mesa cristal moldado «ponta-de-diamante» europeu séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 60 x 34 cm