euro_symbol€ 150Base value
doneMay 13, 2018 9:23:24 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Canapé de dois lugares estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 103 x 51 cm