euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques de dois lumes metal amarelo e acrílico abat-jours em seda selvagem portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 40 cm