euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2018 9:09:24 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Figuras orientais e pássaros Nove guaches diversos sobre papel, aplicados sobre tecido, emoldurados chineses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm