euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2018 9:14:24 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de apoio ao gosto "JANSEN" estrutura tubular em metal a amarelo com terminais "Cisnes" tampo de mármore portuguesa séc. XX sinais de uso, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 72 x 45,5 cm