euro_symbol€ 200Base value
doneMay 13, 2018 9:08:27 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Quatro cadeiras estilo Hepplewhite madeira pintada com reservas "Figuras" assento de palhinha português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 x 40,5 cm